Проект "ПАРТА ГЕРОЯ"

Проект "ПАРТА ГЕРОЯ"

Наша школа принимает участие в проекте «Парта Героя». Партия "Единая Россия" запустила в российских школах образовательный проект "Парта Героя", благодаря которому школьники смогут получить информацию о своих земляках, совершивших доблестные поступки.

Цели проекта:

создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере  героических образов ветеранов Великой Отечественной Войны, Участников боевых действий, Ветеранов Труда.

Задачи проекта:

• Содействие нравственному и интеллектуальному развитию молодежи

• Содействие развитию творческих и личностных навыков, знаний и компетенций участников Российского движения школьников

• Содействие в творческом самовыражении, гражданском образовании и патриотическом воспитании молодежи

Парта Героя в МКОУ Поваренская СОШ

Бородокин Александр Алексеевич