версия сайта

2020г.

Открытый муниципальный фестиваль научно-практического творчества школьников "Старт к успеху", посвященный  75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Команда МКОУ Поваренская СОШ "Чемпион" стала призером и заняла 2 место в номинации "Конструирование" в районном Чемпионате "Мир КУБОРо" Нашу школу представляли следующие учащиеся: Пустовалов Артур - 4 класс, Корнеева Анастасия - 4 класс, Нагорный Роман и Черепанов Андрей - 5 класс, Евсикова Диана и Конюшкова Виктория - 6 класс, Щелкунов Матвей - 7 класс, Семенихин Артем и Скрипченко Александр - 8 класс.

Команда МКОУ Поваренская СОШ в финале интеллектуально-профилактической игры «Нить Ариадны» заняла 1-е место. Руководитель команды — Кобзева Татьяна Павловна.

2019г.

Команда юношей МКОУ Поваренская СОШ заняла 1 место в районных соревнованиях по волейболу среди команд учащихся школ Коченевского района.

Команда  педагогов МКОУ Поваренская СОШ заняла 1 (общекомандное) место,  в районной спортивной игре "Педагогическая зарница-2019" среди педагогических работников образовательных учреждений Коченевского района

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ -

2018г.

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ -

2017г.

стала призёром

регионального конкурса среди общеобразовательных организаций Новосибирской области

«ГОСУСЛУГИ – ЭТО ПРОСТО».

Самая активная школа среди сельской группы школ с количеством обучающихся от 100 до 199 чел. в номинации "Общая активность" (в итоговом протоколе №103)

Сайт МКОУ Поваренская СОШ стал участником Всероссийского конкурса "Позитивный контент 2017" в номинации "Лучший сайт учреждений образования и культуры"

МКОУ Поваренская СОШ стала участником проекта "Опорные школы издательства "Просвещение"

Сайт МКОУ Поваренская СОШ стал победителем Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2017 - десятая версия), который проводится с 2011 года Российским новым университетом (РосНОУ) и издательством «Просвещение».

МКОУ Поваренская СОШ заняла 2 место в районном смотре-конкурсе на звание "Лучшая организация Коченевского района по состоянию условий и охраны труда" по группе "Организация бюджетной сферы"

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ -

МКОУ Поваренская СОШ

стала Лауреатом-Победителем Всероссийской выставки образовательных учреждений 2016г. -2017г.,
проходившей с 23 января 2017г. по 28 февраля 2017г.
Номер записи в  ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

1-2017-585-771-350.

- Лауреат-Победитель «Открытого публичного Всероссийского

смотр-конкурса образовательных организаций»,

проходившего с 25 ноября 2016 г. по 15 января 2017г.

Номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

lau-1483080455-nm-4921-5487-9366

2016 г.

Команда МКОУ Поваренская СОШ заняла 3 (общекомандное) место, 2 место в конкурсе "Дартс", 1 место в конкурсе "Бивуак. Туристы на привале"  в районной военно-спортивной игре "Зарница-2016г" среди педагогических работников образовательных учреждений Коченевского района

2014 г.

Поварёнская школа

занесена во

ВСЕРОССИЙСКУЮ КНИГУ ПОЧЕТА

2011 г.

МОУ Поваренская СОШ  - победитель областного конкурса "Самые активные образовательные учреждения Новосибирской области" в сети "Дневник. ру" , который прошел с 28 ноября по 28 декабря 2011 г. и был организован Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области  и Единой образовательной сетью "Дневник.ру".

2009 г.

Поварёнская школа

занесена в Национальный Реестр

"Ведущие образовательные учреждения России - 2009"