версия сайта

Общественная приемная школы

Если у Вас есть проблемы, вопросы, пожелания, предложения — вы можете отправить письмо по e-mail: povarenka_shkola@rusobr.ru, или заполнить форму обратной связи.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в трехдневный срок регистрируются,  подготавливается официальный ответ. Ответ на электронное обращение направляется заявителю по указанному адресу электронной почты.

Просим Вас заполнять все предложенные формы и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение. Ваше обращение будет услышано.

Уважаемые авторы обращений!

Убедительная просьба все сообщения подписывать своим полным именем с указанием класса (например, 8). Если Вы являетесь родителем учащегося — укажите свою фамилию и имя, в скобках фамилию и имя ребенка, класс. Анонимной может быть только аргументированная жалоба на конкретные действия конкретного человека.

Порядок приема и обращения граждан

Задать вопрос директору школы

Скакалиной Елене Анатольевне

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Задать вопрос зам. директора по УВР

Фроловой Ольге Николаевне

Ваше имя:
Ваш e-mail: