Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу

19 января на базе МКОУ Коченевская СОШ № 2 прошли районные соревнования по волейболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие 8 школ района.

В состав сборной команды МКОУ Поваренская СОШ вошли учащиеся 8-11 классов: Сайлер Сергей (капитан команды), Мамонов Андрей, Шмаков Максим, Пустовалов Данила, Бопп Данила, Щелкунов Данила, Тарабыкин Максим, Кутернин Евгений, Литяйкин Иван, Шабаодасов Андрей.

По итогам жеребьёвки,  1 игру команда сыграла со сборной МКОУ Крутологовской СОШ со счётом 2:0 в пользу нашей команды. Вторую игру наши ребята сыграли с МКОУ Коченевская СОШ № 13 и выиграли со счётом 2:0. Третья игра с МКОУ Коченевская СОШ № 2  со счетом 2:1 завершилась не в нашу пользу.

В финале ребята сыграли с ребятами из МКОУ Крутологовская СОШ и МКОУ Кремлёвская СОШ.

По итогам соревнований команда нашей сборной заняла 4 место.

Спасибо ребятам за красивую игру и  упорную борьбу. Дальнейших им побед!

Дата последнего обновления страницы 11.01.2024