Метапредметная неделя

Метапредметная неделя

В рамках метапредметной неделе в нашей школе проходят различные мероприятия. Обучающиеся начальных классов на переменах,  принимали участие в предметных олимпиадах и викторинах.

2 АПРЕЛЯ "Миром правит информация"

Учителя математики, физики и информатики провели игры

для 5-7 классов "Своя игра"

для 8-10 классов "Брейн ринг"

Для всех классов - конкурсы ребусов и  кроссвордов, математические викторины. Активное участие приняли учащиеся 6 класса, 8 класса , 9 класса и 10 класса. Победителем викторины стала Беляева Настя, ученица 10 класса.

В рамках метапредметной недели, проводимой в школе, 05.04.2018 г. учитель по профориентации проводил мероприятие для старшеклассников: "Профессиональное кафе".
Ребятам было предложено 3 блюда, отведав которые, они обогатили свои знания о профессиях и профессионально-важных качествах!

6 апреля учителя истории и обществознания провели олимпиады для 5-7 классов и 8-11 классов. Также прошел тренинг по обществознанияю "Умение общаться", в котором приняли участие ученики 5, 6 и 8 классов.

Дата последнего обновления страницы 11.01.2024