Выступление агитбригады

Выступление агитбригады

На селе наступила горячая пора-уборка урожая! На полях "Раздольного" созрел богатый урожай зерновых и кормовых культур. Лучшие сельские механизаторы с утра до поздней ночи  в полях на уборке урожая. Как же поддержать и чем-то помочь своим односельчанам в этом нелегком и ответственном труде? И на полевые станы отправляется школьная агитбригада "Покорители полей" с концертными номерами. Весёлые частушки, лирические песни, прекрасные стихи великих поэтов звучат для механизаторов в редкие минуты их отдыха. Как же это здорово, когда  в таком важном деле, как уборка урожая,  рядом и взрослые, и дети! Ребята со 2-го по 10-ый классы  с огромным удовольствием и осознанием большой ответственности дарят своим дедам,  отцам, братьям  приятные минуты отдыха. И совместные обеды прямо в полях тоже всем  в радость. И уезжая с очередного полевого концерта, ребята дружно желают механизаторам: "Богатых урожаев! Сил и терпения!  Бодрости и здоровья!"

Дата последнего обновления страницы 11.01.2024