Старт к успеху

Старт к успеху

13.03.20 на базе школы №7 р.п. Чик прошел 3 открытый муниципальный фестиваль научно-практического творчества школьников "Старт к успеху", посвященный  75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Команда нашей школы "Чемпион" стала призером и заняла 2 место в номинации "Конструирование" в районном Чемпионате "Мир КУБОРо" Нашу школу представляли следующие учащиеся: Пустовалов Артур - 4 класс, Корнеева Анастасия - 4 класс, Нагорный Роман и Черепанов Андрей - 5 класс, Евсикова Диана и Конюшкова Виктория - 6 класс, Щелкунов Матвей - 7 класс, Семенихин Артем и Скрипченко Александр - 8 класс. Молодцы, ребята!
Дата последнего обновления страницы 11.01.2024