Мастер-классы Детского технопарка «Кванториум»

Мастер-классы Детского технопарка «Кванториум»

16 января в Верх-Ирменской СОШ им. Героя Советского союза А.И. Демакова состоялись мастер-классы для педагогических работников общеобразовательных школ Ордынского и Коченевского района от наставников мобильного технопарка «Кванториум».

- Мастер-класс «Основы пилотирования БПЛА»;
- Мастер-класс «Основы виртуальной реальности»;
- Мастер-класс «Сделай сам».

Мастер-классы проводились с целью ознакомления педагогов с развитием универсальных навыков и компетенции через уникальную среду мобильного технопарка "Кванториум".

Работа с оборудованием на мастер-классах проходила под чутким контролем наставников мобильного технопарка и с полным соблюдением всех техник безопасности.

Педагоги и наставники мобильного технопарка обменялись опытом и узнали много нового, полезного и интересного.

В мастер-классах приняла  участие делегация педагогов нашей школы.

Дата последнего обновления страницы 11.01.2024