День учителя

День учителя

05.10 2022 вся страна отмечает праздник День учителя. В честь такого события у нас в школе, прошло очень много интересного, в том числе день самоуправления!
  В начале учебного дня была проведена линейка, представлены новые учителя (старшеклассники) и представлен 12 класс, состоящий из учителей нашей школы.
  Все разошлись на уроки. Их проводили новые учителя. У 12 класса тоже было несколько уроков.
В течении дня проводилась онлайн-активность "Учитель об учителе" для учащихся нашей школы.(нужно было рассказать о любимом учителе)
  После уроков было проведено мероприятие "Путешествие в Хогвартс" для учителей нашей школы. Ну и, конечно ученики поздравляли учителей с их праздником, чему они были очень рады!

Дата последнего обновления страницы 12.01.2024