Классная встреча

Классная встреча

24 ноября, у нас в школе прошла "Классная Встреча".

Гостями стали: заведующий автопарком —- Окель Вячеслав Игоревич, ветеринар —- Флеер Максим Викторович, зооинженер —- Агеев Владимир Анатольевич, агроном —- Коваленко Сергей Викторович.

Участниками были ученики с 7 по 11 классы, а также педагоги нашей школы.

Мы поговорили с гостями на тему: "Профессии нашего села".

Ребятам было ооочень интересно узнать о профессиях наших гостей. Также, с ребятами поделились опытом, как выбрать профессию.

Ещё, наши гости поделились цитатами, которые помогли им при выборе профессии.

Окель Вячеслав Игоревич сказал: "Делайте то, что вам предоставляет удовольствие. Тогда всё получится."

Цитата Флеер Максима Викторовича: "Врач спасает человека, а ветеринарный врач спасает человечество".

Такие слова дал ребятам Агеев Владимир Анатольевич: "Нужно выбирать ту профессию, которая вам по душе".

Сергей Викторович пожелал ребятам: "Закончите школу, получите хорошую профессию и не забывайте, что вы родились в селе".

После, обучающиеся и педагоги могли задать вопросылюбому из гостей. Было очень много разных вопросов, а самым интересным был:

"Какие специалисты сейчас требуются в "ООО Раздольное"?

На что гости ответили: ветеринарные врачи, зоотехники, агрономы и многие другие.

Мы подарили гостям подарочки и пожелали успеха.

Дата последнего обновления страницы 12.01.2024