6 марта 2024 г. на базе нашей школы состоялось окружное совещание управления образования администрации Коченевского района «Об основных результатах деятельности образовательных организаций Коченевского района за три предшествующих года и задачах на 2024 год».

??В совещании приняли участие: начальник управления образования администрации Коченевского района Александр Сергеевич Бобин, специалисты и методисты управления образования, управленческие команды МКОУ Коченевская СОШ №2, МКОУ Поваренская СОШ, МКОУ Целинная СОШ, МКОУ Шагаловская СОШ, МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я. Анцупова.
?
На совещании были представлены результаты работы школ и поставлены задачи. Руководители школ взяли на себя конкретные обязательства в области повышения качества образовательных результатов, работы методических служб, развития системы выявления и сопровождения одаренных детей, системы дополнительного образования, развития системы подготовки педагогических кадров.
?????+
После совещания мы отправили гостей по увлекательным станциям, где представили лучшие практики своей работы.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024