17 марта свой 89 день рождения отметила ветеран педагогического труда, уважаемый учитель начальных классов многих выпускников МКОУ Поваренской СОШ, учитель Полина Яковлевна Меняйлова.
??
От всей доброй, светлой души и всего чистого сердца от имени большого коллектива школы, родителей, ветеранов поздравляем Вас с замечательным праздником!??
Вы благополучно достигли прекрасного возраста мудрости, большого жизненного опыта, достойного уважения и почета. ??
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, бодрости, неиссякаемых сил, оптимизма и жизнелюбия! Пусть будет постоянно сердечное спокойствие, душевная теплота и уют в Вашем доме, забота и любовь родных, много интересных, приятных событий, радостных встреч! ??
С наилучшими пожеланиями, коллектив школы: педагоги, председатель профсоюза, старшая вожатая, советник директора и обучающиеся-волонтеры!??????

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024