Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства ??
Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник?
В этот день организуются торжественные мероприятия, концерты, проводятся мастер-классы по актерскому мастерству, благотворительные спектакли, премьеры новых постановок, встречи с талантливыми артистами. Мировые деятели культуры оставляют послания актерам театра и деятелям искусства?
??????
В рамках празднования этого дня в школе прошло представление показа мини-спектакля «Сказка про корову, которая забыла волшебные слова», подготовленное учащимися школьного театра под руководством Балыкиной Ольги Николаевны.
??
Ребята смогли показать свои театральные способности. Юные таланты с удовольствием исполняли роли сказочных персонажей.
??
Ждём новых постановок от нашего театра. С праздником, вас!??

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024