Турнир по волейболу среди учеников, учителей и выпускников школы, в память учителя физической культуры Ю. В. Кайгородовой

Сегодня, 30 марта, прошел турнир по волейболу среди учеников, учителей и выпускников школы, в память учителя физической культуры Ю. В. Кайгородовой, в рамках реализации мероприятий деятельности ШСК "ОЛИМП"
??????
5 лет с момента, как Юлии Владимировны с нами нет??
Ведь именно она, впервые, собрала родителей, учеников и учителей в одном соревновании и объединила в турнир по волейболу.
В память мы продолжили эту традицию каждый год.
На турнире присутствовала мама Юлии Владимировны, Екатерина Андреевна, которая каждый год приходит и желает всем хорошей игры и благодарит, что не забываем её дочь.

Организаторами и спонсорами данного турнира выступила администрация школы. И выражаем огромную благодарность МКУ СК ОЛИМП за предоставление места проведения данного турнира, а именно, в лице Медведевой Татьяне Ивановне.

Сегодня в турнире приняли участие 6 команд:
??учителя школы;
??ученики школы;
??выпускники школы (4 команды)

Игра прошла на дружеской ноте, все получили много эмоций и энергии.
Распределение по местам:
??выпускники 3 (капитан Семенихин Артем) ;
??выпускники 1 (капитан Шмаков Максим) ;
??выпускники 4 (капитан Шуллер Степан) ;
- школьники (капитан Вовк Илья) ;
- выпускники 2 (капитан Окель Вячеслав) ;
- учителя (капитан Балыкина О. Н.)

Всем огромная благодарность за то, что отзываетесь и принимаете участие в таких значимых мероприятиях, ведь человек жив, пока живёт память о нём.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024