Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание

4 апреля 2024 года в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание. Повестка собрания затронула важные вопросы, актуальные на сегодняшний день, такие как:
1.Предварительные итоги учебного года, перспективы развития на следующий учебный год.
2. Организация летнего отдыха детей. Комплексный план работы ЛДП.
3. Безопасность детей в весенне-летний период. Основные правила поведения при террористической угрозе.
4. Профилактика вредных привычек. Рекомендации родителям
5. О всероссийских проверочных работах как составляющей единой системы оценки качества образования
6. Режим дня обучающихся в весенне-летний период
7.Разное

В ходе собрания родители имели возможность задать различные вопросы, касающиеся интересующих их тем. Вопросы были внимательно выслушаны, и на них получены ответы. Родительской собрание состоялось и оставило благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями, доброжелательно и позитивно.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024