21 марта 2017 года в 6 классе прошел урок-практикум на тему "Защита прав потребителей"

Дети прослушали информацию о том, кто такой потребитель, какие он имеет права, познакомились с законом «О защите прав потребителей».

Школьники разыграли сценку, в которой им пришлось примерить на себя роли продавцов и покупателей. После чего, всем классом попытались выделить главные «заповеди продавца».

Затем детям предлагали проблемные ситуации, которые можно разрешить только зная закон «О защите прав потребителей»

В завершении урока ребята прошли тест, который определяет, способны ли они отстаивать свои права.

Дата последнего обновления страницы 11.01.2024