Туристический слет учителей района

Туристический слет учителей района

Туристический слет для педагогов Коченевского района второй год проводится на базе МО Поваренский сельсовет. В этом году в слете приняли участие 27 (из 31) учебных заведений Коченевского района. Участников соревнований приветствовали глава Коченевского района Новоторженцев А. С., начальник управления образования Пучкова О. А., главы МО района. А также с приветсвенным словом выступили хозяева соревнований директор Поваренской школы Форат А. Е, и.о. главы МО Маляева О. И., комендант соревнований, ЗДВР Скакалина Е. А.

Команда Поваренской школы "Робинзоны" приняла активное участие в соревнованиях: прыжки в мешках (Голоюхова В. А.), мини-футбол (Щелкунова Е. В., Голоюхова В. А., Флеер Н. С., Кельдубаева С. А), военизированная эстафета (Инютин А. С., Петров А. Г., Мещерякова Е. С., Маляева О. И., Кобзева Т. П.,Флеер Н. С.), стрельба из винтовки и сборка-разборка автомата (Инютин А. С.), КТД (Черемушкин В. Ю., Султанова Н. А., Чернышева С. В., Кельдубаева С. А., Скакалина Е. А., Киселева Г. П., режиссер и автор постановки Шарушинская А. В.)

Посоревновались на славу и отдохнули хорошо. Разбили палатки, место для лагера, оборудовали места для костра.

У всех было хорошее настроение и осталось много хороших воспоминаний и впечатлений об этих замечательных соревнованиях.

Дата последнего обновления страницы 11.01.2024