Участие в конкурсе сайтов

Участие в конкурсе сайтов

Участие в конкурсе сайтов образовательных организаций!

20 июня 2017 года экспертной комиссией были подведены итоги

Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций 2017.

Сайт является важнейшим элементом информационной политики современного образовательного учреждения и инструментом решения ряда образовательных задач, связанных с формированием информационной культуры участников образовательного процесса.

Образование - это открытая система, которая нуждается в создании особой информационной среды для обеспечения эффективного взаимодействия всех участников образовательного процесса. Такой площадкой Интернет-общения обучающихся, родителей и педагогов, безусловно, является сайт образовательной организации.

В конкурсе приняли участие  770 образовательных организаций России. Сайты оценивались в нескольких категориях, по уровням образования.

676 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОВАРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ -