Марафон «Знакомьтесь воспитательное пространство ОО»

Марафон «Знакомьтесь воспитательное пространство ОО»

??Марафон «Знакомьтесь воспитательное пространство ОО»
?Комната боевой и трудовой славы была открыта в 2003-м году в результате сотрудничества в школы с советом ветеранов.
??В 2007-м году комната боевой и трудовой славы получила статус Музея истории родного села.
??21 января 2013г. Музей истории родного сила прошел перепаспортизацию по профилю историко-краеведческий
?Разделы экспозиции нашего музея:
1. История родного села
2. История школы
3. Они сражались за родину
4. Односельчане-участники СВО
5. Быт русской деревни
?Создание школьного музея – это не труд специалистов в области музеестроения. Он не должен быть местом, куда учащиеся просто приходят посмотреть на экспозиции, или комнатой, в которой иногда проводятся уроки. Процесс создания детьми краеведческих экспозиций совместно с учителем и взаимодействие с ним не только в качестве посетителей, но и экскурсоводов, глубоко погрузит каждого в изучение географии родного края. Это правильно, потому что никто не знает музей лучше, чем его создатели и экскурсоводы???????

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024