Акция «Посылка солдату»

Акция «Посылка солдату»

В феврале вся Россия празднует День Защитника Отечества. Этому празднику уже более 90 лет, и все эти годы мы отмечаем его как праздник, посвященный людям, защищавшим нашу необъятную Родину.????

В рамках патриотического воспитания в школе прошла акция «Посылка солдату» по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.?

Педагоги школы и учащиеся восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое.??

Также в рамках Всероссийской акции "Мы рядом" обучающиеся написали письма военнослужащим.Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой с Победой.
В ближайшее время гуманитарная помощь будет отправлена в зону СВО.
Хотим выразить огромную благодарность всем, кто принял активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи. ??

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024