Комплексная беседа перед весенними каникулами на тему "Техника безопасности и правила поведения учащихся во время весенних каникул"

Вчера, 11 марта, в нашей школе прошла комплексная беседа перед весенними каникулами на тему "Техника безопасности и правила поведения учащихся во время весенних каникул"
???+???+???+
Эту беседу провела Дегтярева Татьяна Владимировна - инспектор по пропаганде, старший лейтенант полиции.
Татьяна Владимировна рассказывала о правилах поведения на каникулах и правилах ПДД.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024