Безопасные каникулы

Безопасные каникулы

Сегодня, 12 марта, в рамках мероприятия «Безопасные каникулы» в школах района проходят профилактические беседы с представителями ГИБДД и наша школе не исключение.
???+???+???+
Ребятам напоминают о правилах поведения в период весенних школьных каникул, а также о мерах безопасности при переходе проезжей части, правилах езды на личном или общественном транспорте.
??????
Участие в подобных практикумах несовершеннолетних влияет на повышение внимания и привитие навыков способствующих правильному поведению на дороге. А строгое соблюдение ПДД и мер личной безопасности являются главным фактором в сохранении здоровья и жизни пешеходов.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2024