Линейка памяти, посвященная учителю физической культуры Кайгородовой Юлии Владимировне, в рамках проекта "Чтобы помнили... ".

??????
08.04.2024 года в нашей школе прошла линейка памяти, посвященная учителю физической культуры Кайгородовой Юлии Владимировне, в рамках проекта "Чтобы помнили... ".
Более 15 лет она проработала в нашей образовательной организации. Дети получили навыки баскетбола, волейбола, прошли туристскими тропами, добиваясь высоких результатов.
Это был творческий человек с активной жизненной позицией, компетентный в вопросах педагогики и психологии, обучения и воспитания детей, хорошо владеющий теорией и практикой организации учебной, воспитательной, спортивно-массовой работы. Это по достоинству всегда ценили коллеги, ученики, родители.
Отличный учитель, человек активной жизненной позиции, оптимист по характеру, пример трудолюбия и жизнелюбия.
В нашей памяти Юлия Владимировна останется навсегда??

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024