Сегодня 10 сентября 2023 года, вот уже который год во время уборки урожая агитбригада МКОУ Поваренская СОШ выезжает к труженикам поля со своими непродолжительными, но содержательными программами. Вот и в эту уборочную страду в один из дней, во время обеденного перерыва, агитбригада "Покарители полей" в рамках допобразования "Агроэкология", выступили перед механизаторами, комбайнерами и шоферами ООО "Раздольное". Несмотря на погоду, облачившись в яркие костюмы, они выступили для тружеников села. По словам хлеборобов, им приятно, что приехавшие на поле ребята, выступают перед ними. В команде были: Балыкина Ульяна (8 класс) , Снежкова Анна (7 класс) , Шуллер Вероника (7 класс) , Литвинова Нина (6 класс), зам по ВР Флеер Н. С. с сыном Арсением (воспитанник дет сада) старшая вожатая Шаболдасова Е. С. ?????? Труженики села поблагодарили артистов за хорошее настроение и вдохновение на дальнейшие достижения.

Дата последнего обновления страницы 12.01.2024