ноябрь 2021г.

«Много мам на белом свете, всей душой их любят дети…»

Есть на Земле такой праздник – День матери. День, в который мы по-особому говорим о наших мамах. День, который насыщен словами детской любви и признательности к самым родным и близким людям, к своим мамам.

Не остались в стороне от поздравлений и наши воспитанники детского сада «Ромашка», что находится в селе Поваренка. Мероприятия в детском садике, посвященные этому празднику,   уже стали традиционными на протяжении  нескольких лет.

И в этом году под руководством воспитателей во всех детских группах  в течение недели осуществлялся проект «Мама-слово дорогое, мамой надо дорожить…».

Много интересных, познавательных  мероприятий включал в себя этот проект. Это и «Музыкальная шкатулка» с песнями о маме. Это и конкурс рисунков «Портрет моей мамы», и выставка поделок-картинок с поздравлениями мамам, сделанных на занятиях «Умелые ручки».

А заключительным мероприятием проекта стал концерт-онлайн, на котором ребятишки читали стихи, исполняли песни, танцевали под современные ритмы для своих любимых мам.

Такие праздники воспитывают в наших детях много ценностей: чувства признательности и любви к своим близким, приобщают к прекрасному, развивают творческие способности.

Мы благодарны воспитателям: Султановой Н.А.,Чернышевой С.Н.,Григорьевой О.В..,муз рук. Кельдубаевой С.В.

Ст.воспитатель Шипилина Е.А.,Родители.

21 февраля 2017 года состоялся спортивный праздник "Как баба Яга своего внучка в армию провожала".

28 декабря 2016 года состоялся новогодний утренник "Путешествие в новогодний лес".

16 декабря 2016 года на территории детского сада родители совместно с воспитателями сделали горку для детей.

В ноябре проведено мероприятие посвященное дню народного единства.

28 ноября 2016 года в детском саду был проведен праздник "День матери".

1 сентября 2016 года в детском саду МКОУ Поваренская СОШ состоялся осенний праздник.

Дата последнего обновления страницы 11.01.2024